[18+]
9 октября 2019 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СКР подключился к истории о брошенных в Тюменской области маленьких братьях

СКР по Тюменской области потребовал ему передачи материалов по факту обнаружения двух малолетних детей, которые были брошены в частном доме без отопления и еды, сообщает пресс-служба ведомства.
Накануне в СМИ появилась информация о том, что в поселке Нижнетавдинского района в частном доме обнаружены годовалый и двухлетний мальчики. Дети были оставлены без присмотра, в доме было холодно, грязно и не было еды. Кроме того, малышей искусали мухи.
«Следователи регионального СКР проверят доводы, изложенные в информации СМИ, в обязательном порядке будут установлены причины и условия, способствовавшие произошедшему», - говорится в сообщении Следственного комитета.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург