[18+]
17 декабря 2019 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменка из ревности зарубила дочь и закопала ее в огороде

© Https: / / eanews.ru /
В Тюменской области 44-летнюю женщину будут судить за жестокое убийство своей 19-летней дочери, сообщает пресс-служба УМВД по региону.
Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приревновала дочь к своему сожителю. Взяв топор, подозреваемая нанесла несколько ударов по голове и телу девушки, убив ее, а затем закопала труп в огороде.
Обвиняемая свою вину полностью признала. Отметим, что она уже имеет судимость за убийство мужа. В отношении ее сожителя проводится проверка по факту укрывательства преступления.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге