[18+]
26 декабря 2019 в 08:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени строителям ледового городка пришлось выковыривать из стен мертвую рыбу

© VK.com / ЧС Тюмень
Жители Тюмени подняли волну возмущения в социальных сетях после публикации фотографий мертвой рыбы внутри ледяных блоков в стене ледового городка. Администрации города пришлось просить подрядчика выковыривать всех рыбок.
«Их убрали, чтобы никого не травмировать. На качестве самого ледового городка это не отразится», — сообщил агентству 72.RU Камиль Калимуллин, директор МКУ «Служба заказчика по благоустройству Центрального административного округа». Он пояснил также, что сразу после резки разглядеть, что находится внутри ледяного блока, невозможно, поэтому рыб и заметили только после шлифовки глыб уже в городке.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход Южноуральска