[18+]
14 января 2020 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени маршрутка насмерть сбила пенсионерку

© Фото из открытых источников
В Тюмени на улице Дамбовской маршрутка сбила пенсионерку.
По данным «Нашей газеты», женщина решила пересечь проезжую часть в неположенном месте. Водитель маршрутки предпринял попытку избежать катастрофы, но не смог. Машина сбила пешехода и врезалась в столб.
Женщину с тяжелыми травмами отвезли в больницу, но спасти ее жизнь не удалось. Личность пострадавшей пока не установлена.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной