[18+]
15 января 2020 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени маршрутка врезалась в столб: пострадали шесть человек

© Фото из открытых источников
В Тюмени сегодня утром на Профсоюзной микроавтобус с пассажирами врезался в столб, в результате пострадали шесть человек, пишет 72.ru.
По словам очевидцев, на место приехали сразу две машины скорой помощи. Также сильно пострадала сама маршрутка.
Как сообщили в МЧС по Тюменской области, вызов к спасателям поступил в 08:44. Специалисты выехали на место происшествия, чтобы отключить аккумуляторы двух автомобилей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
10 рейсов задерживаются в аэропорту КольцовоУпреждающий режим реагирования на ракетную опасность вводился в Свердловской областиСвердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в Екатеринбурге