[18+]
17 марта 2020 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменскую няню, убившую младенца, отправили в психбольницу

© СК по Тюменской области
В Тюменской области 23-летнюю Викторию Айметдинову, которая похитила и убила младенца, отправили на принудительное лечение, сообщает пресс-служба СКР по региону.
По версии следствия, 24 сентября 2019 года днем в Заводоуковске девушка по просьбе знакомых присматривала за пятимесячным ребенком, а затем похитила его и убила в лесу недалеко от дома.
  • Девушку и тело малыша нашли через несколько часов.
  • В отношении Виктории была проведена судебно-психиатрическая экспертиза, которая показала, что Айметдинова страдает психическим расстройством и представляет особую социальную опасность для себя и окружающих, в силу чего нуждается в принудительном лечении.
  • Согласно постановлению суда, Айметдинова признана невменяемой и направлена в психиатрический стационар с интенсивным наблюдением.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии