[18+]
11 мая 2020 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области разрешили гулять парами

Губернатор Тюменской области Александр Моор продлил режим повышенной готовности в регионе до 31 мая.
С сегодняшнего дня разрешаются прогулки по улицам. Гулять можно поодиночке и парами, соблюдая полутораметровую дистанцию с другими гражданами. Заниматься физической культурой на открытом воздухе тоже можно, но нужно соблюдать дистанцию 5 м.
Также с 14 мая на территории Тюменской области вводится обязательный масочный режим: граждане обязаны надевать маски в такси, в магазинах, аптеках, на рабочих местах и при получении госуслуг.
Отметим, на сегодняшний день в Тюменской области подтверждено 803 случая COVID-19.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров