[18+]
21 мая 2020 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В тюменском отеле-обсерваторе нашли очаг коронавируса

© Фото из открытых источников
В тюменском отеле «Лайнер», который временно является обсерватором, нашли очаг коронавируса. Заболевание обнаружили у 16 человек, заявила в ходе брифинга замглавы регионального управления Роспотребнадзора Юлия Распопова.
По ее данным, все заразившиеся прилетели в Тюмень из ЯНАО.
«В Тюмень через Рощино прибыла группа вахтовиков с Ямала. Их разместили в гостинице «Лайнер». У них взяли пробы 20 мая на коронавирус. На следующий день получили 16 положительных результатов», — сообщила она.
На данный момент ситуация взята на особый контроль Роспотребнадзора.
На сегодняшний день в Тюменской области коронавирусом заражены 1278 человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином