[18+]
28 сентября 2020 в 20:40

В Тюменской области не стали ужесточать ограничения по коронавирусу

© ЕАН
Власти Тюменской области продлили действующие карантинные ограничения до 12 октября 2020 года.
В этот список входят обязательное соблюдение масочного режима и соблюдение социальной дистанции. Туристы, вернувшиеся из-за рубежа, по-прежнему обязаны в течение трех дней отчитываться о своем COVID-статусе.
В настоящее время Тюменская область находится на третьем этапе отмены ограничений. В регионе, как и по всей стране, наблюдается увеличение суточного прироста новых случаев заболевания COVID-19. К 28 сентября 2020 года в области всего зарегистрировано 9 356 заболевших.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теплая и снежная погода ждет свердловчан в выходныеТрансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молока