[18+]
26 ноября 2020 в 16:06

В Тюмени охранники «Пятерочки» заставили вора отжиматься

В Тюмени полицейские проводят проверку опубликованной в интернете информации о том, что охранники супермаркета «Пятерочка» заставили вора отжиматься.
По данным «РИА Новости», мужчина украл в магазине вино. Охранники заставили его отжиматься, угрожая вызвать полицию. В Telegram-каналах опубликовано видео инцидента.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога