[18+]
12 января 2021 в 13:21

В Тюменской области за сутки 155 новых случаев коронавируса

© Фото из открытых источников
В Тюменской области за минувшие сутки было выявлено 155 новых случаев коронавируса, сообщает региональный оперштаб.
За минувшие сутки 132 человека выздоровели, 6 детей заболели, 8 пациентов на ИВЛ. На сегодняшний день 9448 человек остаются под медицинским наблюдением, 679 человек находятся на перевахтовке.
Несмотря на усилия врачей, скончалась женщина, 59 лет, от острой респираторной недостаточности на фоне двусторонней полисегментарной вирусной пневмонии, хронических заболеваний и отягощенного анамнеза.
За весь период пандемии в Тюменской области скончались 215 пациентов с коронавирусом.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок