[18+]
1 февраля 2021 в 19:24

В Тюмени неизвестные запустили в самолет сигнальную ракетницу

В Тюмени неизвестные запустили сигнальную ракету в сторону самолета АТR-72 авиакомпании UTair, сообщает Telegram-канал «112».
По неподтвержденным данным, инцидент произошел при заходе воздушного судна на посадку. В этот момент со стороны села Кулаково был запущен снаряд.
На борту самолета в этот момент находились 58 человек и четыре члена экипажа. В результате инцидента никто не пострадал. Борт выполнял рейс из Тюмени в Уфу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября