[18+]
18 мая 2021 в 09:54

Тюменский губернатор вылетел в район лесных пожаров

© Фото из открытых источников
Сегодня губернатор Тюменской области Александр Моор работает в Ярковском и Вагайском районах, сообщает пресс-служба главы региона.
Моор совершит облет территорий, в которых сохраняется сложная пожароопасная обстановка. В деревне Лаймы пройдет совещание по ликвидации действующих в Ярковском и Вагайском районах лесных и ландшафтных пожаров.
Напомним, что в Тюменской области из-за природных пожаров эвакуируют сотни людей из учреждений, оказавшихся в районе распространения огня. В частности, это центр медицинской и социальной реабилитации «Пышма», Винзилинский психоневрологический дом-интернат и санаторный центр «Витязь».
По информации регионального ГУ МЧС, 17 мая к 10:00 поступила информация о природном пожаре в Тюменском районе Тюменской области (ориентир - д. Муллаши). Еще одни очаги были зафиксированы в 5,5 км от деревни Железный Перебор и в 4,6 км от села Червишево (р-н Тараскуля).
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными