[18+]

Под Тюменью женщина погибла под поездом

© Фото из открытых источников
В Тюмени проводится процессуальная проверка по факту травмирования грузовым поездом женщины, переходящей железнодорожные пути в неположенном месте.
«Двадцать восьмого мая 2021 года в 02:05 на 2143 км 9 пикета перегона Войновка - Тюмень Свердловской железной дороги грузовым поездом смертельно травмирована женщина 1953 г. р. По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится процессуальная проверка», - сообщила ЕАН Наталья Шандровская, старший помощник руководителя Уральского СУ на транспорте СКР.
По предварительным данным, машинист увидел женщину, которая переходила железнодорожные пути, подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, но расстояние было невелико, а поезд не может быстро остановиться.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам