[18+]
10 июня 2021 в 15:37

В Тюменской области вертолет совершил вынужденную посадку на болоте

© Сайт "ЮТэйр"
Следователи и кримин­алисты Уральского сл­едственного управлен­ия на транспорте выехали в Тюменскую область на место вынужденной посадки вертолета АS 55.
«В рамках доследственной проверки организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. Ситуация находится на контроле руководства Уральского следственного управления на транспорте СКР», - сообщили ЕАН в Уральском СУ на транспорте СКР.
Известно, что в болотистой местности в районе Тямкинского месторождения Тюменской области совершил вынужденную по­садку вертолет АS55, принадлежащий авиакомпании «ЮТэйр», выполнявший полет с вертолетной площадки Устегунского месторождения по заданию ООО «Уватнефтегаз» в Тямкинское месторождение.
На борту воздушного судна находились 2 члена экипажа – командир и второй пилот, пассажиры отсутствовали. В результате инцидента предварительно никто не пострадал.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева