[18+]
23 августа 2021 в 15:43

В Тюмени школьница попала в больницу после селфи на крыше поезда

В Тюмени вечером 21 августа две десятиклассницы решили сделать селфи на крыше железнодорожного вагона, и одна из них получила удар током, сообщает Уральская транспортная прокуратура.
Инцидент случился возле дома 46 по ул. 50 лет ВЛКСМ. После удара девочка упала с крыши. С телесными повреждениями ее доставили в больницу.
Тюменская транспортная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензин