[18+]
12 октября 2021 в 10:55

В Тюмени бездомные собаки спровоцировали крупное ДТП

© Фото из открытых источников
В Тюмени под мостом на Червишевском тракте произошла авария с участием четырех автомобилей, два человека пострадали. Как оказалось, ДТП спровоцировали бездомные собаки, выбежавшие на дорогу.
«Водитель автомобиля Geely стала объезжать собак, которые перебегали дорогу. Одну собаку сбила и въехала в пластиковое ограждение с выездом на встречную полосу. Там случилось столкновение с автомобилем Volvo. Последний загорелся и улетел в кювет. Geely перевернулся несколько раз и снова въехал в ограждение, а водителя, девушку 1989 года рождения, выбросило из машины», – сообщила «Тюменской области сегодня» начальник отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции Анжела Борисова.
Водителей обеих иномарок госпитализировали.
Помимо этого, пластиковым ограждением были повреждены еще два автомобиля - Mazda и Hyundai.
Авария спровоцировала серьезный автомобильный затор.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*