[18+]
13 октября 2021 в 10:14

В Тюмени при пожаре пострадали трое детей, которых родители оставили дома одних

В Тюмени сегодня, 13 октября, ночью в многоквартирном доме по ул. Николая Гондатти произошел пожар. В результате ЧП пострадали три мальчика четырех, шести и восьми лет.
«В 03:06 поступило сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире на третьем этаже дома по улице Николая Гондатти, 2. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место в 03:14. Трое детей в оконном проеме просили о помощи. Пожар локализовали в 3:20. Спустя пять минут он был полностью ликвидирован на площади 5 кв. м», - цитирует «Тюменская область сегодня» представителя регионального управления МЧС.
Старший ребенок получил ожоги первой и второй степени, младшие отравились продуктами горения. Родителей во время пожара дома не было.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ