[18+]
15 октября 2021 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени продлили арест опекунше, отобравшей миллионы у больных детей

© ЕАН
Тюменский районный суд продлил срок содержания под домашним арестом Анастасии Сергеевой, которую обвиняют в краже миллионов рублей со счетов опекаемых детей и истязании подопечной. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судебной системы региона.
Женщина пробудет под домашним арестом до 2 февраля 2022 года. Кроме того, суд отказал адвокату в ходатайстве о возвращении уголовного дела прокурору на дополнительное расследование. Следующее заседание назначено на 25 ноября.
На момент публикации в семье под опекой проживали десять ребят, в основном из реабилитационных центров и из неблагополучных семей. Некоторые из них посещают общеобразовательную школу.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»