[18+]
17 декабря 2021 в 13:29

Тюменские школы массово продезинфицировали

© Фото из открытых источников
Дезинфекция в тюменских школах 14 декабря проводилась по предписанию управления Роспотребнадзора в связи с ростом заболеваемости ОРВИ, сообщает информационный центр региона.
«В связи с ухудшением ситуации по ОРВИ и гриппу департаменту образования и науки было выдано предписание о проведении 14 декабря дезинфекции в помещениях общеобразовательных организаций», - отметила глава управления Галина Шарухо.
Заболеваемость населения региона ОРВИ и гриппом за прошлую неделю увеличилась на 41% по сравнению с предыдущей неделей и стала на 12% выше недельного эпидемического порога. Среди детей заболеваемость ОРВИ и гриппом за прошедшую неделю увеличилась на 54%.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга