[18+]
8 февраля 2022 в 11:19

В тюменском правительстве произошли громкие отставки

© Пресс-служба губернатора Тюменской области
В правительстве Тюменской области произошло сразу два громких увольнения. Так, свой пост покинула заместитель губернатора, директор департамента информатизации Тюменской области Мария Рудзевич. Чиновница ушла по собственному желанию, сообщает информационный центр регионального правительства.
Кроме того, в среду, 9 февраля, покидает свой пост в связи с увольнением по собственному желанию управляющий делами правительства Тюменской области Виктор Кузнецов. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Александр Моор.
Кто займет освободившиеся посты, в правительстве пока не сообщают.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В «Гортрансе» рассказали, на какие маршруты в Екатеринбурге направят трамваи РоскосмосаСтало известно, где похоронят свердловского олимпийца и политика Сергея ЧепиковаВ Свердловской области стартовали выборы депутатовМария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в Екатеринбург