[18+]
24 февраля 2022 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени выясняют обстоятельства ЧП с парашютистом

© Фото очевидца
В Тюмени проводят проверку происшествия с парашютистом. Об этом сообщили в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.
Выясняются обстоятельства происшествия. По результатам будет принято процессуальное решение.
Отметим, по предварительной информации, днем 23 февраля в ходе празднования Дня защитника Отечества на набережной реки Туры в Тюмени парашютист зацепился за фонарь. Пострадавший — участник показательных полетов спецоперации "Лед". Мужчина повредил ногу и был доставлен в областную клиническую больницу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым