[18+]
9 апреля 2022 в 14:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени из-за ДТП погибли двое подростков

© Пресс-служба управления ГИБДД по Тюменской области
В Тюмени из-за ДТП погибли двое подростков, а также еще трое пострадали. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.
Столкновение произошло на перекрестке улиц Червишевской и Баумана. Водитель «Mazda» при повороте не пропустил ВАЗ-2107, в котором были пять подростков. Последний от удара отлетел в ближайшую опору освещения и дорожный знак.
«14-летний пассажир автомобиля скончался на месте ДТП, водитель и трое пассажиров этого автомобиля были доставлены в больницу с тяжелыми травмами, вскоре 17-летний водитель умер в больнице. Госпитализированы в лечебное учреждение двое подростков 15 и один 18 лет», – говорится в сообщении.
Согласно данным ГИБДД, что водитель ВАЗ-2107 в этом году восемь раз привлекался к административной ответственности за вождение без прав.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов