[18+]
30 марта 2023 в 11:25

Кенгуру-альбинос родился в Тюмени

© "Тюменская область сегодня"
В зоопитомнике экзотических животных под Тюменью родился кенгуренок-альбинос. Он полностью белого цвета, хотя обычный окрас этих животных серо-коричневый, сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня».
Малыш пока предпочитает проводить время в сумке мамы, но уже показывает мордочку и начинает познавать мир. Ранее в этом же питомнике на свет появился кенгуру обычной расцветки. К середине марта он вылез из маминой сумки.
«Кенгуру живут там, где птички и черепахи. К ним массово подходить нельзя. Они очень пугливые животные. Близко посмотреть можно на индивидуальном сопровождении», – рассказывают в соцсетях сотрудники питомника, обращаясь к своим посетителям.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Излюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую областьНесколько районов Екатеринбурга снова остались без горячей и холодной водыОбходчики перед выборами приезжают к челябинцам на лошадях и квадроциклах