[18+]
12 декабря 2023 в 10:47

Более десятка тюменцев доставили в больницы с обморожениями

В Тюмени за минувшую неделю на линию скорой поступило 16 вызовов за помощью людям с различной степенью обморожения. Тринадцать человек госпитализированы.
Как сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня», некоторых людей находят на лавочках и на тротуарах. Водители фур ночью обнаружили пьяного 50-летнего мужчину, который спал на дороге на улице Закалужской. Они отогрели его в машине, чем спасли ему жизнь. От медицинской помощи он отказался.
Еще троих мужчин, спящих на лавочках и тротуарах, прохожие заводили в подъезды, автомобили и уже оттуда вызывали бригаду скорой медицинской помощи. С одинаковым диагнозом – обморожение пальцев обеих рук – все трое госпитализированы.
Напомним, что на Урале установились сильные морозы. В Тюмени сегодня днем –35 градусов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты