[18+]
22 января 2024 в 16:22

Следователи выясняют обстоятельства избиения первоклассника в Тюменской области

© Фото из открытых источников
В селе Ярково Тюменской области два девятилетних мальчика избили первоклассника. Сейчас выясняются обстоятельства инцидента. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему об итогах проверки.
Как сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня», инцидент произошел на территории Ярковской школы еще 17 января. Затем информация появилась в соцсетях и вызвала общественный резонанс. Отмечается, что избиение случилось возле образовательного учреждения, но охранник никак не отреагировал на происходящее. В результате первоклассник получил телесные повреждения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта