[18+]
31 марта 2024 в 17:38

Пациент напал с ножницами на врачей уральской больницы

В Ишиме Тюменской области буйный пациент, вооружившись ножницами, угрожал сотрудникам больницы. Инцидент произошел в ночь на 31 марта, медики вызвали полицию.
Как сообщает пресс-служба УМВД региона, врачи заявили, что пациент вел себя агрессивно. Прибывшие на место полицейские задержали мужчину и доставили в отдел полиции.
Выяснилось, что 50-летний местный житель обратился за медпомощью после посещения увеселительного заведения. Там он «причинил себе самостоятельно телесные повреждения». По факту нападения на медиков полиция проводит проверку.
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Ход исполнения поручения поставлен на контроль в центральном аппарате СК.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга