[18+]
6 мая 2024 в 16:16

Автомобилист на полной скорости въехал в обелиск Славы в Тюменской области

© Пресс-служба ГИБДД Тобольска
В тюменском селе Байкалово автомобилист на полной скорости врезался в обелиск Славы, установленный в память о погибших героях Великой Отечественной войны. После случившегося водитель машины скрылся.
Как сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня», инцидент произошел накануне, 5 мая. Неизвестный мужчина на красной машине вылетел с дороги на ул. Победы и врезался в мемориал.
Сейчас автомобилиста разыскивают. Местных жителей, имеющих информацию о нем, а также очевидцев случившегося просят обращаться в ГИБДД Тобольска. Сделать это можно по телефонам: 02, 25-23-70, 25-54-66.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
За мэра ответит губернатор: отбор кандидатов в главы Челябинска будет измененДве девочки найдены мертвыми в лесу недалеко от оренбургского селаВ Дегтярске под угрозой закрытия оказался детсад, который ремонтировали всем городомОпекунша убитого Далера Бобиева из Екатеринбурга выступила с последним словомГлава Екатеринбурга анонсировал новые отставки из-за плохой уборки улицСтруктура РЖД выдавливает на улицу жильцов общежития в Екатеринбурге