[18+]
6 мая 2024 в 16:16

Автомобилист на полной скорости въехал в обелиск Славы в Тюменской области

© Пресс-служба ГИБДД Тобольска
В тюменском селе Байкалово автомобилист на полной скорости врезался в обелиск Славы, установленный в память о погибших героях Великой Отечественной войны. После случившегося водитель машины скрылся.
Как сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня», инцидент произошел накануне, 5 мая. Неизвестный мужчина на красной машине вылетел с дороги на ул. Победы и врезался в мемориал.
Сейчас автомобилиста разыскивают. Местных жителей, имеющих информацию о нем, а также очевидцев случившегося просят обращаться в ГИБДД Тобольска. Сделать это можно по телефонам: 02, 25-23-70, 25-54-66.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Для тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеОсужденному за педофилию тренеру из Екатеринбурга отказали в УДО, несмотря на проблемы со здоровьемВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру