[18+]
3 июля 2024 в 10:56

Неизвестные открыли стрельбу возле ТЦ в Тюмени

© ЕАН
Стрельба произошла во время массовой потасовки возле торгового центра "О'кей" в Тюмени. Как сообщает ТАСС со ссылкой на МВД, правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента.
В момент происшествия на территории ТЦ находились более десяти человек. Информации о пострадавших пока нет. Стрельба, по предварительным данным, велась из травматического пистолета. Предположительно, конфликт произошел на бытовой почве.
Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Личности участников еще не установлены.
В конце июня потасовка со стрельбой произошла в центре Екатеринбурга. Неизвестные устроили драку, а затем применили травматические пистолеты. По меньшей мере два человека были ранены. Ситуацию брал на контроль глава СК России Александр Бастрыкин.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаЛюди пострадали при ракетной атаке на ЧебоксарыРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФОПолучили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской области