[18+]
31 декабря 2024 в 19:07

Проезд в автобусах и маршрутках Тюмени подорожает на рубль

© © Пресс-служба администрации Тюмени / Пенсионерам и льготникам оставят возможнось бесплатного проезда на общественном транспорте бесплатно
С начала следующего года изменится стоимость проезда в общественном транспорте Тюмени. Об этом говорится в постановлении городской администрации «О долгосрочных тарифах на перевозку транспортом общего пользования».
С 1 января 2025 года стоимость одной поездки в автобусах и маршрутках Тюмени вырастет на рубль, сообщает СИБ/медиа. Так, при оплате наличными тариф составит 32 рубля, при безналичном расчете — 31 рубль. Стоимость перевоза ручной клади останется на уровне 32 рублей.
Студенты будут платить половину стоимости, школьники — 6,4 рубля за поездку. Льготы для пенсионеров, федеральных и региональных льготников сохраняются — они продолжат пользоваться общественным транспортом бесплатно.
По общепользовательским картам «ТТС» продолжит действовать пересадочный тариф: одна бесплатная пересадка в течение часа.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На пороховом заводе в Казани произошел взрыв: что известно о ЧПСвердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вуза