[18+]
27 марта 2025 в 16:03

У «Тюменьгортранса» появился новый руководитель

Руководителя назначили «Тюменьгортрансу»
Исполняющим обязанности директора МКУ «Тюменьгортранс» назначен Евгений Ташланов. До этого он работал в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта. Информация об этом опубликована на официальном сайте организации.
Ташланов сменил Алексея Санника, который руководил учреждением с 2012 года, пишет «УралПолитRu». Пока не сообщается, где он продолжит карьеру.
Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин назначил новых судей в Тюменской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом