[18+]
8 апреля 2025 в 10:31

В торговом центре Тюмени посетитель устроил взрыв

В Тюмени мужчина взорвал гранату для стайкбола в торговом центре, чем напугал посетителей
© Архивное фото ЕАН
В торговом центре на ул. Широтной в Тюмени мужчина взорвал гранату для страйкбола. Громкий звук взрыва напугал посетителей, а фрагменты снаряда разлетелись по помещению. Сотрудники вызвали полицию.
На место выехала следственно-оперативная группа. Хулигана, мужчину 1986 года рождения, задержали и доставили в отдел полиции, сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня».
«Предварительно, у него с собой был предмет, предназначенный для игры в страйкбол. После установления всех обстоятельств произошедшего действиям мужчины будет дана правовая оценка», – цитирует издание комментарий УМВД.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии