[18+]
12 мая 2025 в 12:21

В Тюмени эвакуировали торговый центр

Посетителей вывели из торгового центра в Тюмени
В понедельник, 12 мая, в Тюмени эвакуировали посетителей и персонал торгово-развлекательного центра «Южный» на улице Мельникайте, 137. Об этом сообщает портал «ЧС Тюмень».
Очевидцы рассказали, что в здании прозвучал сигнал тревоги, после чего началась эвакуация, пишет «Сибмедиа». Однако причиной стала не чрезвычайная ситуация, а плановая проверка систем безопасности.
Сотрудники ТРЦ оперативно организовали вывод людей из помещений, охрана справилась с задачей без участия экстренных служб. Представители МЧС и полиции на место не выезжали. Сейчас торговый центр работает в штатном режиме.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Начинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСрок сдачи нового аэропорта в Оренбурге перенесенСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займы