[18+]
17 июня 2025 в 12:30

Молодой водитель устроил массовое ДТП в Тюмени

В Тюмени молодой водитель устроил ДТП с четырьмя автомобилями, пострадали два человека
© Фото: пресс-служба ГАИ Тюменской области
В Тюмени 19-летний водитель Toyota Corolla устроил массовое ДТП. Травмы в нем получили два человека, четыре машины пострадали. Об этом сообщает ГАИ региона.
Авария произошла около полуночи сегодня на ул. Республики. Автомобилист, стаж вождения которого составляет 11 месяцев, не справился с управлением на мокрой дороге. Его Toyota Corolla сначала врезалась в металлическое ограждение, затем ее отбросило на припаркованную «Ладу». Последняя въехала в рядом стоящий Nissan, а в припаркованную «Газель» попало отлетевшее запасное колесо, пишет интернет-газета «Тюменская область сегодня».
Фото: пресс-служба ГАИ Тюменской области
В результате пострадали сам виновник аварии и его 18-летняя пассажирка. Их доставили в больницу с травмами. Проводится медицинское освидетельствование на опьянение водителя.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург