[18+]
30 июня 2025 в 14:36

В Тюмени рабочий упал с высоты на стройплощадке

В Тюмени на стройплощадке рабочий упал с высоты, он в реанимации
© Архивное фото ЕАН
В Тюмени на стройплощадке на улице Ставропольской, 1 рабочий упал с высоты. Сейчас он находится в реанимации.
ЧП случилось накануне, 29 июня, около 15:20. На место прибыли медики скорой, которые доставили мужчину в ОКБ №2. «Пациент находится в отделении реанимации, где оказывается вся необходимая помощь. Состояние пациента оценивается как тяжелое», – сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня» со ссылкой на региональный департамент здравоохранения.
Известно, что по адресу, где случилось происшествие, возводится 16-этажный жилой дом. Застройщик – СЗ «Звезда».
Стоит отметить, что 17 июня в Тюмени произошло ЧП на стройплощадке на ул. Евгения Войнова. Там с высоты 12 этажа упала выносная площадка с двумя рабочими и грузом на стоявших внизу троих рабочих. Рабочие, упавшие с площадки, погибли на месте происшествия. Троих пострадавших с тяжелыми травмами госпитализировали.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист