[18+]
4 марта 2026 в 11:09

В ХМАО назвали имя нового главы управления антимонопольной службы

Губернатор Кухарук представил нового главу антимонопольной службы в ХМАО
© Ноги
Губернатор Югры Руслан Кухарук провел рабочую встречу с заместителем руководителя Федеральной антимонопольной службы Геннадием Магазиновым, в ходе которой представил нового главу регионального управления ведомства Сергея Бочкова. Об этом Кухарук сообщил в своем Telegram-канале.
«Уверен, что профессионализм и опыт Сергея Александровича позволят выстроить эффективную работу управления на благо жителей округа», — передает слова губернатора «УралПолит.ру».
Основной темой обсуждения стало дальнейшее взаимодействие правительства региона с ФАС. По словам Кухарука, приоритетом остается формирование комфортных условий для развития бизнеса, обеспечение равных правил для всех участников рынка и защита интересов жителей Югры.
Напомним, Сергей Бочков был назначен руководителем Управления ФАС по Югре в феврале. В системе антимонопольных органов он работает с 2008 года и имеет классный чин советника государственной гражданской службы первого класса.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга