[18+]
3 апреля 2026 в 11:45

Школьник с ножом напал на детей в Тюменской области

В тюменском поселке Винзили подросток ранил ножом детей на детской площадке
© Фото ЕАН. Дети на детской площадке
В поселке Винзили Тюменской области школьник напал на десятилетних мальчика и девочку на детской площадке. Он ранил детей ножом.
Инцидент произошел накануне, 2 апреля. После случившегося пострадавших детей госпитализировали. Один ребенок, состояние которого оценивается как удовлетворительное, направлен на амбулаторное лечение. Состояние второго пациента оценивается как средней степени тяжести, сообщает издание «Тюменская область сегодня».
По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье УК «Покушение на убийство двух лиц». С нападавшим работают следователи, выясняются причины и обстоятельства произошедшего. Возраст школьника не уточняется, по данным местных СМИ, ему около 12 лет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний