[18+]
27 августа 2021 в 15:03

За последние сутки жители Уфы 23 раза жаловались на химический запах

© Pxhere.com
Как сообщили ЕАН в Минэкологии Башкирии, в ведомство обращались жители Октябрьского, Советского, Орджоникидзевского, Кировского и Калининского районов Уфы с сообщениями о неприятном химическом запахе.
По данным автоматизированной станции контроля атмосферного воздуха, расположенной в парке «Кашкадан», 27 августа зафиксировано превышение ПДК по оксиду углерода в 1,1 - 1,5 раза и по сероводороду - в 1,2 раза.
Напомним, ранее ЕАН сообщал, что жители Стерлитамакского района Башкирии в течение нескольких дней жаловались на нестерпимый химический запах.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды