[18+]
15 сентября 2021 в 11:32

В Уфе ради выступления Элвина Грея и фейерверка перекроют дороги около дворца Машиностроителей

Сегодня вечером, 15 сентября, в Уфе будут отмечать 30-летний юбилей парка «Первомайский», для чего будет частично перекрыта проезжая часть на прилегающих улицах.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, с 18:00 до 23:00 движение закроют на участке улиц Машиностроителей от Интернациональной до Черниковской и на участке Первомайской между улицами Машиностроителей и Кремлевской.
Объезжать перекресток у Дворца машиностроителей власти предлагают по улицам Интернациональной и Кольцевой.
Праздничные гуляния на площади начнутся в 18:00. Администрация Уфы обещает горожанам детских аниматоров и ростовых кукол, выставки художников и ремесленников, экспозицию ретроавтомобилей и велосипедный мотокросс, товарищеский футбольный матч, а также концерт, хедлайнером которого станет Элвин Грей (наст. имя Радик Юльякшин).
Завершится вечер фейерверком.
Напомним, недавно власти объявили о намерении ежегодно проводить большие музыкальные фестивали на Советской площади, которую сейчас реконструируют.
Ольга Блажнова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра