[18+]
21 сентября 2021 в 12:21

В Кармаскалинском районе Башкирии загорелся тепловоз

В Кармаскалинском районе в 35 км южнее железнодорожной станции Тазларово загорелся маневровый тепловоз с составом из 63 вагонов. В 45 из них находились различные грузы, сообщили в Главном управлении МЧС по Башкирии.
Состав двигался из Стерлитамака в Уфу. Поскольку железнодорожное полотно состоит из одного пути, в ведомстве предупредили о возможной задержке грузовых поездов, но на движении пассажирских составов происшествие не скажется. Для недопущения задержки движения на место пожара выехал резервный тепловоз из Стерлитамака.
Прибывшее на место происшествия пожарно-спасательное подразделение обнаружило открытое горение в двигательном отсеке тепловоза. К тушению пожара привлечено 17 человек и 6 единиц техники, погибших и травмированных нет, угроза распространения огня отсутствует.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьи