[18+]
1 октября 2021 в 17:45

В Уфе за доставку трамваев, перевозивших пассажиров по Москве, готовы заплатить почти 16,5 млн рублей

© Tassadar / wikipedia.org; Скворцов Матвей Владимирович / wikipedia.org
Уфимское МУП «Управление инфраструктурой транспорта» (МУП "УИТ") объявил электронный аукцион на доставку 50 трамваев из Москвы. Документация опубликована на портале госзакупок.
Максимальная цена контракта – почти 16,5 млн рублей. Платить МУП "УИТ" (учредителем является администрация Уфы) планирует из собственных средств. Заявки от претендентов будут приниматься до 15 октября, итога аукциона подведут 19 октября.
Исполнителю предстоит забрать груз в Москве на ул. Чертановской, 38 (отметим, что карты и поисковики такого адреса не находят) и до 15 декабря текущего года доставить его в Уфу на б-р Хадии Давлетшиной, 5 (трамвайное депо им. Зорина) и на проспект Октября, 143 (трамвайное депо № 2).
В техзадании указано, что Уфе достанутся 23 вагона модели КТМ 71-623-02 и 27 Tatra T3 SU 3-843. Отметим, что, по данным из открытых источников, КТМ 71-623-02 выпускали с 2011 по 2016 год, всего в Москве таких было 66 штук. Выпуск вагонов модификации Tatra T3 SU завершился в 1987 году.
Ольга Блажнова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньше