[18+]
12 октября 2021 в 08:33

В Башкирии вводят режим самоизоляции для непривитых граждан старше 65 лет

© Сайт администрации Уфы
С 13 октября в Башкирии вводится режим обязательной самоизоляции для жителей республике старше 65 лет и с хроническими заболеваниями. Об этом сообщил на оперативном совещании в правительстве глава Башкирии Радий Хабиров. Он сказал, что соответствующий указ будет подписан позже.
«Самоизоляция касается тех, кто невакцинирован, тех, кто вакцинирован, эта норма не касается», - уточнил Хабиров.
Глава региона распорядился задействовать ресурсы муниципалитетов, чтобы пожилые сидели дома. Кроме того, с сегодняшнего дня в Башкирии вступают в силу новые ковидные ограничения, связанные с посещением общественных мест.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 годВ свердловском экономическом вузе зреет смена ректора