[18+]
22 октября 2021 в 10:10

Непривитых депутатов не пустят на заседания парламента Башкирии

© Сайт Госсобрания Башкирии
Председатель Госсобрания Башкирии Константин Толкачев заявил, что непривитым депутатам могут отказать в допуске на пленарные заседания, и пообещал назвать их фамилии, сообщает пресс-служба регионального парламента.
Из 110 депутатов Госсобрания переболели 67 человек. Привились 88 человек, не привились 22 человека, 4 депутата имеют противопоказания.
Константин Толкачев обратил внимание на обострение эпидемиологической ситуации, призвал депутатов быть ответственными и не пропагандировать своим примером вакцинофобию.
Ранее ЕАН сообщал, что от депутатского мандата отказался единоросс Тагир Гизатуллин, он был депутатом лишь несколько дней.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN