[18+]
28 октября 2021 в 12:56

В ГКЗ «Башкортостан» в Уфе произошел пожар

© Google.ru / maps
В Уфе в Государственном концертном зале «Башкортостан» (ул. Ленина, 50) 28 октября произошел пожар. Как сообщила пресс-служба республиканского управления МЧС России, спасателей вызвали в 11:38.
«На объект защиты силы направлены по повышенному, третьему номеру пожара, — прокомментировали в ведомстве. — По прибытии было установлено, что произошло подгорание пищи в буфете на втором этаже».
Уточняется, что из буфета еще до приезда пожарных самостоятельно выбрались пять человек. Никто из них не пострадал, эвакуация не потребовалась.
Ольга Блажнова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО