[18+]
3 ноября 2021 в 12:34

Новый мобильный пункт вакцинации открылся в Уфе

© Минздрав Башкирии
С третьего ноября в помещении уфимского ТЦ «Мега» (ул. Рубежная, 174) начал работать мобильный пункт вакцинации против COVID-19. Он будет открыт ежедневно, в том числе и в праздничные дни, с 14:00 до 20:00, сообщает пресс-служба Минздрава Башкирии.
Напомним, что к настоящему времени в Башкирии вакцинировались I компонентом 1 697 608 человек, II компонентом 1 358 090 человек. Ранее министр здравоохранения региона Максим Забелин заявил, что дефицита вакцины в республике нет.
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Президент РФ отметил свердловского сенатора Александра Высокинского госнаградойИсторик назвал главные черты поколения зумеровПочему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделомСвердловских рокеров выдвинули на звание заслуженных артистов РФСуд окончательно подтвердил законность приватизации Ирбитского молзаводаВскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской области