[18+]
4 ноября 2021 в 11:47

В Уфе на только что открытом мосту-вставке через реку Белую ограничат движение

© Пресс-служба администрации Уфы
На мосту-вставке через реку Белую на Южном выезде из Уфы будет ограничено движение транспорта. Как объяснили 4 ноября в мэрии, это необходимо для демонтажа временных конструкций.
Напомним, мост для движения транспорта открыли в торжественной обстановке только три дня назад, 1 ноября. Теперь же строителям предстоит убрать вспомогательные конструкции и установить смотровые тележки.
Работы проводятся с 8 по 15 ноября. Рабочие будут перекрывать движение по одной из крайних полос, и закрытые участки будут чередоваться через каждые 50 метров.
Кроме того, на теперь уже не новый, как прежде его называли горожане, мост 1991 года постройки вернут светофор, регулирующий движение по реверсивной полосе. Он был демонтирован во время строительства моста-вставки.
Ольга Блажнова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге