[18+]
6 ноября 2021 в 14:50

В Стерлитамаке простились с бывшим главой администрации Владимиром Куликовым

© Сайт главы Башкирии
Церемония прощания с Владимиром Куликовым, прошла в Стерлитамаке сегодня, шестого ноября. В траурной церемонии принял участие глава Башкирии Радий Хабиров, члены правительства, депутаты Госсобрания, горожане.
Радий Хабиров, высоко оценив личные и профессиональные качества покойного, предложил депутатам Стерлитамакского горсовета увековечить его память.
Напомним, Владимир Куликов являлся главой администрации Стерлитамака с ноября 2016 по 8 октября 2021 года. Он скончался 4 ноября, сообщалось, что незадолго до этого экс-мэр был госпитализирован с коронавирусом.
Роман Якимчук
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущее