РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 ноября 2021 в 14:30

Старый Бельский мост в Уфе закроют на реконструкцию в следующем году

© Пресс-служба администрации Уфы
Арочный мост через реку Белую в Уфе полностью закроют на капремонт в 2022 году. Об этом сообщила пресс-служба уфимской мэрии.
«Проект капитального ремонта объекта разработан, получено положительное заключение государственной экспертизы, — уточнили в администрации города. — В настоящее время ведется подготовка документации к проведению конкурсных процедур по определению подрядной организации для выполнения работ по капремонту».
Строителям предстоит укрепить восемь опор, еще три опоры построить и полностью поменять пролетные конструкции. Напомним, протяженность моста составляет 672 м, ширина – около 10 м, имеется две полосы движения. Завершение капитального ремонта намечено на конец 2024 года.
Ольга Блажнова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиры «Уральских авиалиний» со вчерашнего дня не могут вылететь из Сочи в ЕкатеринбургБойцовские собаки в Каменске-Уральском напали на мужчинуЭлектронный реестр повесток официально заработалДень Победы в Екатеринбурге собрал 170 тысяч человек, несмотря на непогодуБудет прохладно: прогноз погоды на следующую неделю в ЕкатеринбургеСколько площадок будут бесплатными на «Ночи музеев» в Екатеринбурге в 2025 году