[18+]
17 ноября 2021 в 09:26

Жители Башкирии могут получить сертификаты о вакцинации в офисах МФЦ

Жители Башкирии, не зарегистрированные на портале госуслуг и не имеющие электронных устройств, теперь могут бесплатно распечатать сертификаты о вакцинации в офисах Многофункционального центра (МФЦ). Обратиться за сертификатом также смогут граждане, переболевшие COVID-19 с подтвержденным диагнозом, сообщает пресс-служба Минздрава Башкирии.
Сертификат в МФЦ не заверяется печатями и выдается в единственном экземпляре. Чтобы получить документ, необходим паспорт, а также полис обязательного медицинского страхования и страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).
Роман Якимчук
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды