[18+]
14 декабря 2021 в 11:31

В новогодние каникулы для уфимцев пустят дополнительные поезда в Москву

© ЕАН
В новогодние каникулы из Уфы пустят дополнительные поезда в Москву. Об этом сообщила во вторник, 14 декабря, пресс-служба Куйбышевской железной дороги, филиала ОАО «РЖД».
«Поезда будут следовать по наиболее востребованным и популярным маршрутам с 25 декабря по 10 января», — прокомментировали в компании.
Для уфимцев наиболее востребованным оказалось направление столицы. Железнодорожные маршруты в Москву пролегают через Самару и Ульяновск, дополнительные поезда пустят по обеим веткам. В том же направлении запланированы дополнительные составы из Самары, Пензы и Орска (с обратным движением). Из Москвы дополнительные поезда отправятся в Димитровград и Тольятти.
Уточняется, что сотрудники железной дороги ежедневно отслеживают рост спроса на билеты и наличие свободных мест в вагонах, при необходимости будут открыты дополнительные рейсы или вагоны и в других направлениях.
Ольга Блажнова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию